友情链接

工程项目中标公示

甘肃电投张掖发电有限责任公司2×325MW机组输煤区域

粉尘综合治理项目(二次)中标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                     发布日期:2018514

项目及标段名称

甘肃电投张掖发电有限责任公司2×325MW机组输煤区域粉尘综合治理项目(二次)

交易编号

A01-12620000224333349J-20180226-031165-6

招标人

甘肃电投张掖发电有限责任公司

招标人联系电话

0936-8286069

招标代理机构

甘肃金安建设工程招标有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909719

开标时间

20180327日上午0900

开标地点

甘肃省公共资源交易局第六开标厅

公示开始时间

20185 15

公示结束时间

20185 17

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

三标段

1

福建卫东环保

股份有限公司

/

188.10

/

/

/

2

南京阳春科技

有限公司

/

134.80

/

/

/

3

广州广一大气治理工程有限公司

/

173.80

/

/

/

 

 

 

 

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

商务得分

技术得分

投标报价得分

总得分

100分)

三标段

福建卫东环保股份有限公司

5

51.59

36.71

93.30

1

南京阳春科技有限公司

4.3

43.78

35.51

83.59

2

广州广一大气治理工程有限公司

4.75

38.61

40

83.36

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

三标段

山西省电力环保设备工程有限公司

报价超出招标控制价

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

      对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限公司反映,

联系人:何先生 联系电话:0931-8378167